Мастер-класс и бизнес-игра от компании Unilever

20 февраля в Финансовом университете в 16:00 (Ленинградский проспект д. 51, стр. 1, ауд. 0236) компания Unilever проведет мастер-класс и бизнес-игру, а также поделится теоретическими и практическими знаниями в области маркетинга и финансов.

Бренд-менеджер компании проведет мастер-класс «Маркетинг и consumer  insights», в ходе которого расскажет о самых актуальных инструментах маркетинга, о том, что такое brand's purpose  и как понимание нужд потребителя двигает рынок вперед.

Во второй части состоится бизнес-игра «Как запустить лимитированную коллекцию для бренда»​. На несколько часов участникам нужно будет стать бренд-командой AXE в России, которая использует выпуск капсульной коллекции продукта как инструмент для получения прибыли и роста доли рынка.

Во время бизнес-игры участникам представиться возможность почувствовать себя настоящими бизнесменам, а значит нужно будет мыслить не только как финансист, но как маркетолог, прогнозист и даже медиа-специалист.

На мероприятии участникам представится возможность узнать о возможностях построения карьеры в компании Unilever!

Регистрация  на мероприятие обязательна: https://goo.gl/forms/YWOvgDTl8kgG3BW13