Практика и трудоустройство в ИФНС России № 1 по г. Москве

ИФНС России № 1 по г. Москве приглашает студентов старших курсов для прохождения производственной и преддипломной практики по специальностям: «Налоги и налогообложение», «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Экономика и управление», «Финансы и кредит», «Государственное и муниципальное управление», «Информационная безопасность», «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Для перспективных студентов по итогам прохождения практики предусмотрена возможность дальнейшего трудоустройства.

Одновременно, в целях укомплектования кадрами, Инспекция осуществляет прием на работу студентов старших курсов вечерней и заочной формы обучения и выпускников средних специальных и высших учебных заведений.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в полном соответствии с трудовым законодательством.
  • Дружный коллектив и благоприятная рабочая атмосфера.
  • Выплаты заработной платы стабильно, 2 раза в месяц.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Место работы: 5 минут пешком от метро «Курская», ул. Земляной Вал, дом 9.

По вопросам организации прохождения практики и трудоустройства обращаться в отдел кадров Инспекции по телефонам: 8(495)400-00-64, 8(495)400-00-66.

Резюме направлять по адресу: oko.r7701@tax.gov.ru