Стажировка в Правительстве Москвы

Знаете, сколько человек в день передвигаются на Московском Центральном кольце? Сколько садовых растений в парке Зарядье? Как проходит реставрация усадеб? Какие лайфхаки стоит применять, чтобы любое event-мероприятие прошло на «ура»?

В Правительстве Москвы продолжается прием заявок на стажировку «Москва моими глазами».

Приглашаем вас стать частью мощной команды профессионалов!

Стажировка «Москва моими глазами» - это:

• Команда молодых и мотивированных
  • Реальные задачи с первого дня работы
  • Обучение и развитие
  • Встречи с министрами и экспертами
  • 5 направлений стажировки: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда», «Правовое пространство» и «Городская экономика». Больше информации о каждом направлении здесь.
  • Заработная плата 22 000 рублей в месяц для студентов и 38 000 рублей в месяц для выпускников
  • Гибкий график работы для студентов – 20 часов в неделю и полный график 40 часов в неделю для выпускников вузов.

А главное, что после прохождения стажировки у вас будет шанс продолжить работу в Правительстве Москвы! И может быть, вы станете главой управы или директором музея, как уже завершившие программу выпускники стажировки. Еще больше историй успеха – на YouTube-канале Правительства Москвы.

Хотите ознакомиться с задачами, которыми занимаются стажеры Правительства Москвы? Загляните в раздел «Дневники стажировки»

Набор на стажировку уже идет! Подать заявку просто: заполните анкету на Карьерном портале Правительства Москвы и напишите мотивационное эссе «Проект Москвы, в котором я хочу принять участие – и почему».

Воспользуйтесь своим шансом стать частью большой и дружной команды Правительства Москвы!