Прямой диалог с ФБК Grant Thornton

23 сентября 2021 года при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами состоялась online-встреча студентов Финансового университета с руководителями ФБК Grant Thornton.

На онлайн-встрече о курируемых направлениях деятельности рассказали директора и партнеры компании:

  • Борис Яценко, Оценка и консалтинговые услуги по сделкам
  • Анастасия Терехина, Услуги финансовым институтам
  • Елена Тютюнникова, Развитие и стандартизация учетный процессов
  • Роман Кенигсберг, Внутренний аудит и управление рисками
  • Владимир Бакаев, Аудит

Особый интерес у студентов вызвал спикер Владимир Бакаев, так как является выпускником Финансового университета.

Студентам, заинтересованным в построении карьеры в консалтинге и аудите, представилась возможность в ходе встречи узнать не только об основных особенностях будущей профессии, но и задать все интересующие вопросы руководителям компании ФБК Grant Thornton.

В конце встречи директор по персоналу Наида Ахмедханова рассказала студентам истории успешного построения карьеры в ФБК Grant Thornton выпускниками Финансового университета. Ведь, за более чем 30-летнюю историю в компании выросло несколько поколений специалистов, ставших профессионалами высокого уровня, имеющими отличную деловую репутацию и высокий социальный статус. Многие из тех, кто когда-то приходили на работу стажерами и ассистентами, сегодня стали топ-менеджерами компании.

Все участники мероприятия получат призы и подарки от компании, а те, кто продемонстрирует наиболее высокие результаты по итогам тестирования, будут приглашены для прохождения стажировки и знакомства с практической стороной выбранной специализации. 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях