Мероприятия "Недели карьеры" для инвалидов и лиц с ОВЗ

Приглашаем принять участие в мероприятиях "Недели карьеры" с 5 по 8 июня 2023 года.

05 ИЮНЯ – ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Приглашаются: школьники 8-11 классов, выпускники школ и колледжей с инвалидностью,  ответственные за профориентационную работу, специалисты вузов-партнеров РУМЦ РГСУ.

06 ИЮНЯ – ЦИФРОВЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ЛИЦ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Приглашаются:  координаторы вузов партнеров РУМЦ РГСУ, специалисты отделов содействия трудоустройству лицам с инвалидностью, все заинтересованные лица.

07 ИЮНЯ – РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ

Приглашаются:  студенты и выпускники с инвалидностью колледжей и вузов - партнеров, специалисты отделов содействия трудоустройству выпускников с инвалидностью, координаторы вузов партнеров.

08 ИЮНЯ – ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ НА РЫНКЕ ТРУДА

Студенты и выпускники с инвалидностью колледжей и вузов, специалисты отделов содействия трудоустройству выпускников с инвалидностью, координаторы вузов партнеров.

Программа мероприятия, выступающие и ссылки для подключения