Прими участие в мастер-классах от компании PwC!

Бесплатный мастер-класс "Эффективные переговоры: как защищать свои интересы"

Цели мастер-класса:

• Повысить осознанность ведения переговоров.
  • Освоить инструмент оценки своих интересов при подготовке к переговорам.

Целевая аудитория:

Все сотрудники, которые проводят переговоры на всех уровнях иерархии (от специалистов до среднего менеджмента)

На мастер-классе мы:

• Поймем фазы ведения переговоров.
  • Научимся определять свои цели и выстраивать соответствующий имидж переговорщика.
  • Освоим инструмент оценки интересов как элемент подготовки.
  • Научимся анализировать проведенные переговоры для выявления своих сильных и слабых сторон в качестве переговорщиков.

30% теория, 70% практика (индивидуальные задания, опрос, кейс):

1 Процесс переговоров – чередующиеся и повторяющиеся этапы

• Этапы в переговорах
  • Функции этапов
  • Возможные ошибки на каждом этапе

2 Создаем необходимый имидж переговорщика

• Определяем наши цели и ресурсы
  • Определяем цели и интересы оппонентов
  • Формируем параметры имиджа

3 Как быть готовым к любому ходу оппонента

• Составляем список интересов
  • Критерии оценки интересов
  • Инструмент визуализации оценки интересов

4 Анализируем прошедшие переговоры – для повышения личной эффективности

• Алгоритм анализа проведенных переговоров
  • Инструмент визуализации анализа

Когда? 5 февраля в 16:00

Длительность: 1,5-2 часа

Регистрация: https://FinCareer/01

Вебинар «Digital IQ: путь к успеху в цифровом мире. Технологии и тренды 2030»

По данным глобального исследования PwC Digital IQ, проведенного в 2020 году, только 5% компаний делают все необходимое, чтобы обеспечить окупаемость своих цифровых проектов. Эти компании выигрывают “цифровую гонку” не потому, что они крупные или расположены в “правильном месте”, а потому что “с головой” погружаются в прорывные изменения и ежедневно используют возможности.

На вводной сессии онлайн-программы “Лидер в цифровую эпоху” эксперт PwC Дмитрий Шепелявый, Исполнительный директор практики ИТ-консалтинга, увлекательно представит существующие тренды в области цифровых технологий, расскажет, с какими барьерами сталкиваются российские и международные компании при реализации цифровых инициатив, и какие принципы обеспечивают лидерам “цифровой гонки” окупаемость инвестиций в цифровые технологии.

Спикер: Дмитрий Шепелявый, Исполнительный директор, практика ИТ-консалтинга

Дмитрий является исполнительным директором в отделе консультационных услуг в области информационных технологий PwC Россия. Он имеет более 20 лет опыта работы в ИТ.

Дмитрий занимается управлением проектами по построению комплексных ИТ-систем, выводом новых ИТ-продуктов и инновационных продуктов на рынок, организацией системы управления проектами в крупнейших технологических компаниях России.

Дмитрий окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности “Математика”, имеет степень MBA Finance от California State University East-Bay, является сертифицированным менеджером проектов (PMP) и экспертом фонда Сколково, где занимается консультированием по принятию инвестиционных решений в области цифровых проектов.

Программа сессии

• 1 Ключевые цифровые технологии и технологические тренды на ближайшие 10 лет
  • 2 Цифровизация и фокусы успеха в цифровом мире
  • 3 Препятствия на пути к цифровым прорывам
  • 4 Как компании решают вопрос развития цифровых компетенций
  • 0 Окупаемость инвестиций в цифровые технологии

Когда? 10 февраля в 19:00

Длительность: 1,5 часа

Регистрация: https://FinCareer/02

Вебинар «Развитие мышления в цифровом мире»

Технологии драматическим образом влияют на наш образ жизни. Никогда еще в истории человечества мы не сталкивались с таким мощным воздействием продуктов нашего творчества на нас самих: мы сначала изобрели их, а теперь они формируют нас. Как технологии влияют на нас? С какими возможностями и вызовами мы сталкиваемся?

Целевая аудитория:

Данная сессия будет интересна широкому кругу слушателей, и особенно тем, кто хочет осознать влияние цифрового мира на себя.

В рамках этой сессии мы обсудим следующие вопросы:

• Новый взгляд на психику: что предлагает нам эволюционная психология?
  • Какая функция мозга атакуется цифровой жизнью?
  • Поле битвы – внимание. Как технологии меняют работу нашего внимания?
  • Практика Майндфулнесс: чем она полезна, и как может нам помочь?

Спикер: Светлана Хамаганова, Коуч топ-менеджеров глобальных и российских компаний

Врач и психифизиолог по образованию, Светлана работает как коуч руководителей и бизнес-тренер с 2000 года. На ее счету множество успешно реализованных проектов по развитию топ-менеджеров и их команд.

Глубокая экспертиза в области управления стрессом и эмоциональной компетентности позволяет ей использовать не только психологические, но и аппаратные методы работы со стрессом, что дает возможность решать самые сложные проблемы клиентов.

Более чем 25-ти летний опыт в медитации делает Светлану уникальным и очень эффективным специалистом, хорошо понимающим запросы клиентов и помогающим найти быстрые, работающие и эффективные решения.

Когда? 17 февраля в 19:00

Длительность: 1,5 часа