Ярмарка вакансий Федерального казначейства на Выставке «Россия» на ВДНХ

23 мая 2024 г. студенты Финансового университета приняли участие Ярмарке вакансий Федерального казначейства на Выставке «Россия» на ВДНХ.

На стенде Минфина России перед студентами и выпускниками пяти ведущих вузов страны выступили руководитель МКУ Федерального казначейства выступил Евгений Демидов и сотрудники управления с темой: «Функции и задачи Межрегионального контрактного управления. Привлечение молодых специалистов. «Ярмарка вакансий»

В мероприятии приняли участие студенты 2-4 курсов Финансового университета в сопровождении представителя Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками – главного специалиста Управления трудоустройства и развития карьеры Яблоковой Ольги Вадимовны.

Евгений Демидов рассказал:

• о функциях и задачах управления,
  • об участии МКУ в масштабных проектах по внедрению инновационных цифровых решений в сфере закупок и продажи госимущества.

Участники мероприятия смогли узнать о требованиях к специалистам, желающих работать в Казначействе России, узнали об условиях, преимуществах и алгоритме поступления на госслужбу и заполнили анкеты для прохождения практики и трудоустройства.

По итогам «Ярмарки вакансий» лучших студентов и выпускников планируется пригласить на практику или на работу.

Мечтаете присоединиться к команде Казначейства России для участия в масштабных проектах по цифровизации? Переходите по ссылке, заполняйте анкету и станьте кандидатом на прохождение практики или трудоустройство.