Всероссийский конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

Есть свой проект, но не знаете, как его представить?

Приглашаем на VI Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра».

VI Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью стартовал 17 апреля на базе Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ). Он проводится сетью Ресурсных учебно-методических центров (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Целью конкурса является создание условий для профессионального развития студентов, повышения их мотивации и сотрудничества в инклюзивных командах.

Сбор заявок на участие и отбор лучших конкурсных работ продлится до 10 июня на сайте проекта. Очный этап защиты проектов пройдет с 10 по 13 октября в Ставрополе на базе СКФУ.