Стажировка в Банке России

В Банке России стартовал прием заявок на осеннюю стажировку в Москве и еще 19 городах. Принять в ней участие могут студенты старших курсов очной формы обучения. Прием продлится до 22 апреля. Поделитесь этой информацией со знакомыми учащимися! Подробности — в нашем материале.

Уже шестой год Банк России открывает свои двери для стажеров. Студенты приходят за ценным опытом. Они знакомятся с работой мегарегулятора финансового рынка, участвуют в проектах структурных подразделений, которые влияют на работу финансовой системы и развитие российской экономики.

Возможность решать интересные прикладные задачи, совмещать практику с учебой – это все про стажировку в Банке России! Кроме того, она оплачивается, а хорошо проявившие себя стажеры получают возможность устроиться в Банк России на постоянную работу.

Прием заявок

До 22 апреля включительно

Кто может участвовать

Студенты очной формы обучения на последних и предпоследних курсах бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Этапы стажировки

Отбор проходит на конкурсной основе. Стажировка стартует в сентябре 2024 года и продлится шесть месяцев.

Стажеры смогут попробовать свои силы в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, управление рисками, финансовый мониторинг и других.

Как поучаствовать

Подать заявку можно по ссылке: cbr.vcv.ru/r/internship-autumn24

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях