Состоялся мастер-класс компании The Boston Consulting Group «Отбор в BCG»

21 февраля 2017 года в Финансовом университете при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся мастер-класс компании The Boston Consulting Group «Отбор в BCG».

В мероприятии приняли участие свыше 130 студентов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов.

На мастер-классе выпускники Финансового университета руководитель проектов BCG Ксенофонтова Анастасия и консультант Петров Александр рассказали о своем обучении в стенах Финансового университета, развитии карьеры в BCG и деятельности компании, об особенностях работы в консалтинге.

Рекрутер BCG Патрикеева Ирина рассказала о карьерных возможностях для студентов и выпускников в компании, о процедуре отбора на летнюю стажировку и стартовую позицию Junior Associate в BCG. Также особое внимание представители BCG уделили процессу прохождения кейс-интервью.

По окончании мастер-класса участникам мероприятия представилась возможность лично пообщаться с представителями BCG и задать все интересующие вопросы.