Состоялся мастер-класс компании Financial Consulting Group на тему: «Налоговый дью-дилидженс: теория и практика»

22 ноября в рамках учебного процесса на Факультете налогов, аудита и бизнес-анализа состоялся мастер-класс компании Financial Consulting Group на тему: «Налоговый дью-дилидженс: теория и практика».

В рамках мастер-класса студентам представилась возможность узнать:
- что такое налоговый дью-дилидженс;
- в чем отличия дью-дилидженса от других форм налоговых проверок;
- зачем необходимо проводить налоговый дью-дилидженс;
- что такое налоговые риски, как и зачем их выявлять;
- был рассмотрен кейс из практики FCG по выявлению проблемных контрагентов в рамках дью-дилидженса.

Спикер: Баклыкова Екатерина Александровна - руководитель направления налогового сопровождения и консультирования FCG.

Мероприятие проводилось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.