Весенний Форум «Карьера»

23 апреля 2014 года в Финансовом университете состоялся весенний Форум «Карьера». Главный организатор – Управление развития карьеры и сотрудничества с работодателями.

В Форуме приняли участие крупнейшие российские и международные компании и банки, нацеленные на перспективную работу с молодыми квалифицированными специалистами.

Свыше 40 организаций участвовали в стендовой работе, представляя свои вакансии и анонсируя стажерские программы:

vtb_logo.png

Организационный комитет выставок «Образование и карьера»

Форум открыли проректор по стратегическому развитию Р.П. Булыга, начальник Управления организации учебного процесса Т.А. Мирошникова, декан Факультета учета и аудита Л.В. Клепикова, декан Кредитно-экономического факультета Е.Р. Безсмертная, декан Юридического факультета Н.Т. Шестаев, заместитель декана Факультета менеджмента М.М. Пухова, начальник Управления развития карьеры и сотрудничества с работодателями И.М. Охтова.

После завершения торжественной части мероприятие продолжилось в фойе и аудиториях Финансового университета, где студенты и выпускники, а их было свыше 1000 человек, имели возможность познакомиться с вакансиями работодателей, заполнить анкеты, подать резюме, получить консультации и пройти предварительные собеседования с представителями организаций.

В рамках Форума «Карьера» были проведены:

• Интеллектуальная викторина «Биржевые игры» от Группы Московской Биржи;
  • Бизнес-игра «Ты банкир!» от ОАО «Промсвязьбанк»;
  • Мастер-класс «Мошенничество и коррупция глазами финансиста» от АССА.

Отзывы работодателей-участников Форума «Карьера»:

«Благодарим представителей оргкомитета Форума за предоставленную возможность участвовать в данном мероприятии. Организация Форума традиционно на высоком уровне, большое число квалифицированных специалистов различных областей, а также выпускников Университета, представляющих интерес для Министерства. Отдельная благодарность за великолепный обед!»
Ю.Ю. Черкашина, А.А. Соколов, Министерство экономического развития

«Организация и проведение Форума «Карьера» на высоком уровне!»
Т.В.  Шевелёва, Министерство обороны Российской Федерации

«Прекрасная организация мероприятия! Как всегда на высоте!»
Л.А. Сенаторова, Федеральная антимонопольная служба

«Как всегда организовано на «отлично». Стабильность – признак мастерства. Удачи!»
Н.В. Кострубицкий, РОСОБОРОНПОСТАВКА

«Очень полезное мероприятие, отличная организация!»
Г.В. Кипарисова, Главное управление центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва

«Большое количество студентов, достойная организация мероприятия»
Ю.В. Пузина, ОАО Банк «Открытие»

«Выражаем благодарность за предоставленный высокий и профессиональный уровень организации мероприятия!»
М.А. Чернова, ЗАО «Мазар»

«Организация мероприятия на очень высоком уровне, созданы максимально комфортные условия для общения работодателей и студентов. Участие в Форуме «Карьера» считаем эффективным и результативным!»
Л.Н. Ткачева, ООО «ФБК»

«Очень нравится, что студенты подготовлены к Форуму «Карьера». Спасибо!»
А. Шарипова, ЗАО «Грант Торнтон»

«Отметили активную позицию организаторов, доброжелательность, внимательность. Помощь в технических моментах. Интересен был формат Форума и активность студентов. Все понравилось. Участвуем впервые и хотим продолжить наше сотрудничество»
С.В. Белодед, QB FINANCE

Отзывы студентов и выпускников:

«Замечательный Форум, есть реальная возможность пообщаться с официальными работодателями, узнать о своей будущей профессии»
К. Борисова
«Полезное мероприятие как для выпускников, так и для 1-2 курсов. Есть возможность ближе познакомиться с работодателями, узнать информацию о вакансиях, взять контакты, а также ознакомиться с трендами на рынке труда и посетить семинары»
А. Вагина
«Интересное мероприятие, узнала лично от представителей компаний о возможных стажировках и особенностях работы. Очень понравились организованные бизнес-игры»
М. Кочетова
«Меня восхитила работа орг. комитета, появилось желание помочь в следующем году в организации данного мероприятия. В целом, все прошло на высоком уровне»
А. Ерохина
«Интересно организован Форум. Отзывчивые и дружелюбные представители компаний-работодателей»
Е. Ларина
«Мероприятие организованно на высоком уровне. Есть возможность найти именно то, что ищешь, главное желание! Все зависит от соискателя»
А. Левина
«Отличный Форум, все понравилось. Интересные мастер-классы, хорошие выступления, конкурсы, много полезной информации»
А. Клоков
«Очень интересное и полезное мероприятие. Хорошо организованно и охватывает все сферы экономической деятельности. Спасибо!»
А. Богданова
«Оргкомитет, большие молодцы. Спасибо за организацию данного мероприятия, пообщался со многими интересными людьми. Спасибо»
В. Одинцов
«Спасибо большое организаторам за данное мероприятие! Деловые игры и мастер-классы второй год подряд захватывают и восхищают»