Академия #ЛидерыФАС

Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации приглашает студентов Финансового университета принять участие в программе дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС.

В 2019 году Программа признана победителем конкурса «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе», проводимого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в номинации «Профессиональное развитие».

Программа направлена на формирование личностных компетенций и углубленных профессиональных знаний антимонопольного законодательства.

В 2023 году Программа дополнена мероприятиями для студентов высших учебных заведений.

Программа включает заочный (отборочный) этап, дистанционное обучение и тестирование, а также очные мероприятия, включающие мастер-классы и деловые игры.

По итогам успешного завершения очных мероприятий участники получают документ, свидетельствующий об окончании соответствующего этапа Программы.

Приглашаем принять участие в Программе студентов, обучающихся по программам бакалавриата 4 курса обучения, по программам магистратуры и аспирантуры вне зависимости от года обучения на момент регистрации в проекте Академия #ЛидерыФАС.

Регистрация для участия в Программе доступна с 19.05.2023 по 11.06.2023 по адресу в сети Интернет: лидерыфас.рф.

Количество участников заочного этапа не ограничено, участники очных мероприятий программы будут определены на конкурсной основе.

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях