Работа в Московской таможне

Московская таможня ведет набор кандидатов на должности государственной службы из числа выпускников образовательных организаций высшего образования в целях укомплектования вакантных должностей таможни квалифицированными специалистами.

К кандидатам не предъявляются требования к стажу государственной службы или стажу работы по специальности (направлению подготовки). Должностным лицам таможенных органов выплачивается стабильная заработная плата, предоставляется ряд социальных гарантий.

Московская таможня является одной из ведущих таможен, как по товарообороту, так и по массиву оформленных таможенных деклараций в Федеральной таможенной службе, в таможне созданы необходимые условия для адаптации и профессионального развития должностных лиц, впервые поступивших на службу.

Для самореализации молодых специалистов в области права Московская таможня приглашает для поступления на государственную службу в подразделения Правовой службы: правовой отдел, отдел ведомственного контроля, отдел рассмотрения жалоб, расположенные по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Георгиевский проспект, д.9. В задачи Правовой службы входят правовое сопровождение деятельности таможни и подчиненны ей таможенных постов судебная защита, досудебное регулирование споров (рассмотрения жалоб и проведение ведомственного контроля в отношении решений подчиненных таможенных постов), договорная работа и консультирование заинтересованных лиц в области таможенного дела.

Также Московская таможня заинтересована в специалистах таможенного дела для их дальнейшего трудоустройства на вакантные должности Московского таможенного поста (центр электронного декларирования), расположенного по адресу: Москва, ул. 6-ая Радиальная, д.1 (станция метро Царицыно).

Информацию о других имеющихся вакантных должностях иных структурных подразделений таможни, а также об условиях прохождения службы, порядке поступления на службу можно получить на официальном сайте Московской таможни: mot.customs.gov.ru, либо по телефонам отдела государственной службы и кадров: (499) 720-86-56, (499) 720-97-86, (499) 720-97-36.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях