Стажерская программа Минпромторга России

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в зимней Стажерской программе, которая пройдет с 1 февраля по 31 марта 2019 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки на Стажерскую программу могут подавать граждане Российской Федерации от 18 до 25 лет.

Подробную информацию об этапах отбора и Молодежном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Министерства.

Для подачи заявки на зимнюю Стажерскую программу Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес: career@minprom.gov.ru  до 1 декабря 2018 года.