Мероприятия и стажировки от Changellenge >>

Школа Changellenge >>

Changellenge » запускает регистрацию на Зимнюю школу 2019 — образовательный интенсив. Он подготовит к работе в топ-100 лучших компаний мира и познакомит с преподавателями-практиками из Bain, BCG, McKinsey. Вас ждет блок занятий о структурном мышлении и карьерные лайфхаки. А еще вы узнаете, как правильно решать бизнес-задачи и сможете применить знания на практике: подготовите реальный консалтинговый проект. На Школе вы получите более 100 деловых контактов среди экспертов, участников и выпускников. Успейте подать заявку: https://clck.ru/EeEoW

Открытый урок Зимней школы Changellenge >>

Выиграть кейс-чемпионат и пройти собеседование в топовую компанию реально, если уметь решать бизнес-задачи. Приходите на Открытый урок Зимней школы Changellenge » 26 ноября и узнайте, какие фреймворки вам помогут. Перед вами выступит Андрей Алясов, основатель Changellenge », Школы и кейс-движения. Вы разберете принципы структурного мышления, потренируетесь на реальном кейсе и погрузитесь в атмосферу образовательного интенсива, построенного по принципам MBA.

На мероприятии вы пообщаетесь и обменяетесь контактами с выпускниками Школы, многие из которых строят карьеру в BCG, RB, Яндексе и других компаниях-лидерах индустрий. Успейте зарегистрироваться: https://clck.ru/EgPpD

Стажировка в Mondelez

Сильные soft skills — твое главное преимущество на старте карьеры в FMCG. Чтобы овладеть ими в совершенстве, пройди оплачиваемую стажировку в Mondelez International, компании с выручкой в $26 млрд. Стань специалистом по работе с ключевыми клиентами, и ты сможешь:

— развить навыки продаж, переговоров, презентации, работы с возражениями.
— перенять опыт у наставников и поучаствовать в тренингах, разработанных по международным стандартам.
— совмещать стажировку с учебой.

Лучшие стажеры смогут продолжить карьеру в компании. Ждем твою заявку до 25 ноября включительно: https://clck.ru/EeCe7

Хакатон Changellenge >>

Changellenge » добрался до хакатонов — приглашаем тебя на Hack & Change! Да, это IT-соревнование в нашем стиле. В центре — ты и твое развитие. Будем прокачивать тебя до мероприятия, во время и даже после. Тебе предстоит разработать прототип (приложение, программу, скрипт) для бизнес-задачи, которая стоит перед компанией-клиентом. А теперь о том, как это будет: 

- Ты получишь подборку полезных материалов для подготовки, to-do-list и приглашение на вебинар с опытными хакатонщиками. 
- На хакатоне тебя ждет поддержка ментора (опытного IT-специалиста), знакомство с представителями партнеров и участие в митапе с экспертами и хакатонщиками. 
- После мы пришлем тебе подборку карьерных возможностей от компаний-партнеров. 

А еще будут подарки, технологичная площадка и специальные зоны для отдыха. Участвуй, даже если ты пока не знаком с форматом хакатонов: https://clck.ru/EgP5U

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях