Программа стажировок от Московской биржи

Московская биржа приглашает студентов Финансового университета на стажировку. Доступны 3 программы: Future Leaders, Study&Work, Start.

В «Future Leaders» Вы сможете в течение года принять участие в крупных и значимых проектах подразделений фондового, срочного, денежного и валютного рынков, подразделения клиринга. Программа предназначена для студентов старших курсов финансовых направлений с отличной успеваемостью, очной формы обучения.

В «Study&Work» Вы примете участие в работе финансового направления и поддержки бизнеса (срочный, первичный рынки, департамент стратегии, проектный офис, продуктовый маркетинг, риски, HR). А также в ИТ - направлении (разработка, тестирование, эксплуатация, системная аналитика, сетевая защита, развитие корпоративных информационных систем). Продолжительность стажировки – от 6 месяцев. Приглашаются студенты старших курсов финансовых и ИТ - направлений очной формы обучения с высокой успеваемостью.

В «Start» доступен широкий выбор направлений: фондовый, срочный, валютный, товарный рынки, департамент стратегии, клиентская поддержка, финансы, HR, листинг, продуктовый маркетинг. Продолжительность стажировки – 3 месяца. Программа предназначена для студентов 2-3 курсов очной формы обучения с высокой успеваемостью.

Стажировка оплачивается.

Отбор участников: Апрель 2020 года