Стажёрская программа Минпромторга России

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в летней Стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 августа 2022 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Приглашаем студентов Финансового университета принять участие в отборе.

Заявки могут подавать граждане Российской Федерации от 20 до 25 лет. Подробную информацию о Молодежном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Министерства.

Для подачи заявки на летнюю Стажерскую программу Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес саrееr@minрrоm.gоv.ru до 31 мая 2022 года.

В ответном письме вы получите тему для написания эссе.

Авторов лучших эссе пригласят на собеседование.