Марафон «от А до Я: построй карьеру аналитика данных» от Changellenge »

«От А до Я: построй карьеру аналитика данных» — новый бесплатный марафон от Changellenge »

Проведите два дня вместе с экспертами-практиками, которые расскажут, чем занимается аналитик данных, как попасть в топовые компании, из каких этапов состоит отбор и как сделать так, чтобы вас взяли.

У вас будет возможность не только получить инсайдерскую информацию от практиков, но и выиграть грант на обучение профессии от Changellenge » на 20 000 рублей.

Расписание марафона:

• 26 мая: Эксперты расскажут, чем занимаются аналитики данных, какие навыки нужны, чтобы попасть в эту сферу, как пройти отбор и найти свое место в профессии.
  • 27 мая: Вместе с экспертами-практиками решите реальные кейсы и попробуйте себя в роли аналитика данных.

Не упустите шанс послушать опытных экспертов и получить возможность выиграть грант на обучение от Changellenge »!

Регистрация на марафон открыта до 26 мая: https://clck.ru/UtNuH