Программа стажировок от ДОМ.РФ

Привет! Учебный год закончился, но ты еще не решил, чем будешь заниматься летом?

У нас есть интересные предложения для развития твоего карьерного пути!

Студент или недавний выпускник?  Мало опыта, но всегда мечтал работать в Банке? Хочешь быть причастным к беспрецедентным изменениям в отрасли и получить колоссальный опыт?

3-х месячная стажировка с возможностью продолжить карьеру в первом ипотечно-строительном Банке специально для тебя, выбирай любое из пяти направлений:

Информационные технологии в Проектном финансировании

Строительная экспертиза в Проектном финансировании

Корпоративные продукты и кредитный процесс

Кредитный процесс мониторинга

Кредитный процесс выдачи

6-ти месячная программа стажировки с возможностью начать свою карьеру в одном из подразделений компании ДОМ.РФ:

  • Прими участие в развитии уникального государственного проекта по развитию арендного жилья. Стажировка для юристов и экономистов.
  • Любителей математики в школе, экономики, финансов и программирования в вузе, особенно тех, кто хочет применить свои навыки в работе – мы приглашаем пройти стажировку в подразделении Ценовой центр.
  • Хочешь принять участие в разработках моделей оценки риска и в проектах по совершенствованию системы управления рисками? Стажировка в подразделении Интегрированный риск-менеджмент открыта для тебя.
  • Имеются знания веб-технологий и систем управления сайтами 1С-Битрикс, Wordpress? Хочешь расширить свой IT-кругозор, приходи на стажировку в подразделение IT-проектов и методологии.
  • Увлекаешься журналистикой, филологией и SMM? Умеешь описать любое событие ярко, «вкусно» и интересно? Тогда скорее приходи к нам на стажировку в Управление персоналом на позицию Копирайтер внутренних коммуникаций!

И наконец, горячие вакансии. Если у тебя есть небольшой опыт работы по одному из направлений, то тогда смело откликайся на интересующую позицию.

Специалист Взаимодействие с инвесторами

Ведущий специалист Проектный офис

Специалист Разработка информационных систем

Хороши вакансии, но не нашел подходящей позиции? Подписывайся на наши социальные сети ВКонтакте Facebook Будь в курсе актуальных предложений!

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях