Состоялся мастер-класс Mock Interview компании Bain & Company

15 ноября 2018 г. в главном здании Финансового университета при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся мастер-класс Mock Interview компании Bain & Company со студентами и выпускниками, заинтересованными в построении карьеры в стратегическом консалтинге.

В мероприятии приняли участие более 120 студентов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов.

Команда Bain & Company рассказала об отборе, стажировках, карьерном росте и работе в компании.

Участникам мастер-класса представилась возможность:

• Познакомиться с подходом Bain к решению кейсов и получить практические советы от консультантов;
  • Задать рекрутерам любые вопросы и получить на них честные ответы;
  • Узнать об опыте выпускников Финансового университета, которые построили успешную карьеру в стратегическом консалтинге.

По окончании мероприятия у студентов и выпускников была возможность лично пообщаться со спикерами и рекрутерами и задать все интересующие вопросы.