Правительство Москвы ищет людей в свою команду!

Руководители крупных городских проектов и представители столичной власти встретятся со студентами Финансового университета. Участники встречи узнают, в каких проектах Москвы уже сейчас могут принять участие и как начать карьеру на госслужбе сразу после учебы или еще во время нее.

Приглашаем принять участие с представителями Москвы 24 мая в 14:00 в учебном корпусе Финансового университета по адресу: Малый Златоустинский пер., д. 7, стр. 1, Актовый зал.

Спикеры от Правительства Москвы:

1. Данчиков Евгений Александрович, Министр Правительства Москвы, Начальник Главного контрольного управления города Москвы;

2. Шинкарук Елена Вячеславовна, Председатель Комитета государственных услуг города Москвы;

3. Логинова Полина Викторовна, заместитель руководителя Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы (модератор);

4. Стомин Владислав Витальевич - старший специалист отдела структурированных программ ГБУ «Агентство инноваций города Москвы», выпускник проекта «Стажировка в Правительстве Москвы».

Встреча пройдет в формате TED-выступлений и открытого диалога. Самые активные участники получат подарки от Правительства Москвы!

На встрече можно подать заявку на проект «Карьерная школа» — самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Это несколько дней интенсивного обучения, во время которого его участники знакомятся с закулисьем городского управления, общаются с экспертами и решают кейсы. Лучшие из них попадают на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы и шесть месяцев работают в разных органах власти города. Стажировка стала стартом для успешной карьеры уже более чем для 1200 молодых специалистов.

В случае заинтересованности посетить мероприятие просим пройти регистрацию https://forms.gle/NK4UYdsGDUuY1Mca8.

Студенты других вузов смогут следить за прямой трансляцией встречи на странице «ВКонтакте» в группе «Стажировка в Правительстве Москвы» и Instagram @Moscow_intern.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Финансовым факультетом.

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекция развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

тел: 8 (499) 270-46-37 | 8 (495)683-79-61

career@fa.ru | www.career.fa.ru