Встреча с HR Бизнес-партнёром Ситимобил

Хочешь узнать как начать карьеру от эксперта? – Приходи на встречу с HR Бизнес-партнёром Ситимобил Аленой Фомюк 25 октября в 17.30! Мероприятие пройдет в оффлайн-формате.

Алена закончила Финансовый университет, но начала работать ещё будучи студенткой в компании Ламода. Занималась наймом it- специалистов в Ламода и Ситимобил, в настоящий момент работает с руководителями направлений: помогает с наймом, адаптацией команд и их развитием.

Приходи на встречу и ты узнаешь:

1. Как составить резюме?

2. На что смотрит рекрутер при отборе?

3. Как проходят собеседования?

4. Как вести себя на собеседовании?

Спикер расскажет, как начать карьеру, обучаясь в ВУЗе, какие навыки ценятся в современных it компаниях, как правильно составить резюме и достойно проявить себя на собеседовании. И, конечно, ответит на все интересующие вопросы!

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Fn3FgFGEZGGZhXf06hFhMPm46QCzP5lOy4X0Mx8AWOs/viewform?edit_requested=true

Мероприятие состоится при поддержке Международного центра развития инноваций и студенческих инициатив.