Raiffeisen Evolve 2020

Можно ли за год вырасти из начинающего специалиста в крутого эксперта? На программе Raiffeisen Evolve 2020 — вполне. Мы открываем регистрацию на девять направлений в Москве от риск-менеджмента до юриспруденции, а значит, каждый найдет что-то свое! Evolve — это:

— Вызовы каждый день. С первого дня вы полноценный член команды с собственными задачами, долей ответственности и даже KPI. Мы — за развитие и новые идеи, а не за монотонность и скуку.
— Много обучения. Вы увидите работу банка изнутри, познакомитесь с разными направлениями, научитесь правильно ставить цели и прокачаете нужные навыки на комплексных тренингах.
— Комфортная атмосфера. Мы создаем все условия, чтобы помочь вам влиться в рабочую среду. У нас график, который можно совмещать с учебой, трекинг результатов и задач каждые три месяца и профессиональные комьюнити на любой вкус.
— Достойная зарплата и полный соцпакет.

Если вы студент последних курсов бакалавриата, магистратуры или выпускник 2018–2019 годов со специализацией в области финансов, экономики, математики, инженерии, IT, аналитики или менеджмента — Raiffeisen Evolve поможет развить ваш потенциал.
Присоединяйтесь и стройте карьеру с нами: https://clck.ru/JSkBX