Обучение в ГК «Пачоли»

Группа компаний «Пачоли», известный эксперт в области аудита, оценки и консалтинга, приглашает Вас попробовать свои силы и принять участие в обучении по направлению «Аудит» с последующим трудоустройством в Компанию.

Обучение в ГК «Пачоли» даст Вам возможность:

• погрузиться в профессиональную среду и понять, что такое аудит, а также в чем будут заключаться ваши задачи/обязанности;
  • применить теоретические знания, участвуя в масштабных и интересных проектах, и приобрести навыки командного взаимодействия в компании
  • поучиться «фишкам» у практиков
  • проявить себя и получить предложение остаться в команде ГК «Пачоли» молодым специалистом!

Что нужно сделать, чтобы попасть на обучение по направлению «Аудит»?

• Желание начать свою карьеру в сфере аудита и иметь возможность работать полный день;
  • Подготовить резюме и направить на адрес hr@pacioli.ru. В резюме необходимо указать, почему именно Вас интересует направление «Аудит»;
  • Пройти интервью с HR и менеджером профильного департамента (дата, время и место согласовываются индивидуально);
  • Пройти обучение, успешно написать итоговое практическое задание и получить предложение о работе.

Период обучения с 14 по 25 августа.

Все!

Лучшие участники приглашаются в ГК «Пачоли» на обучение с возможностью последующего трудоустройства.

Если Вы хотите развиваться в компании-лидере в области аудита, оценки и консалтинга — приходите на обучение в Пачоли!