Growing female leaders от BCG

Мировой лидер в области стратегического консалтинга, компания The Boston Consulting Group (BCG), приглашает всех девушек с неэкономическим образованием на мероприятие-презентацию Стипендии BCG на участие в Летней Школе Changellenge, которое состоится 28 апреля в 18-00 в ауд. 330 НИУ ВШЭ на Мясницкой 11.

Школа Changellenge помогла уже не одной сотне студентов и выпускников:

·         совершить мощный карьерный рывок

·         развить необходимые для успешной работы бизнес-навыки, которым не учат в университете

·         завести новые полезные знакомства

·         а также узнать больше о различных индустриях и работодателях.

Стипендия BCG помимо этого откроет перед вами совершенно новую и увлекательную сферу – стратегический консалтинг. Мы верим, что найти себя, можно только пробуя новое, и, что ваше образование не должно на 100% определять траекторию вашего карьерного развития.

Мы приглашаем к участию в конкурсе на Стипендию BCG:

·         Девушек, чье образование не связано с бизнесом напрямую (открытый список)

·         Студенток 4 курса баклавриата,1-2 магистратуры и выпускниц (опыт работы не ограничен)

·         С уровнем английского от upper-intermediate

Компания BCGодин из лучших работодателей во всем мире по результатам известный рейтингов Fortune, Working Mother и NAFE TOP Companies for Executive women  – открывает перед своими сотрудниками безграничные возможности роста: здесь нет двух одинаковых карьерных путей, а разнообразие - залог успеха.

На мероприятие необходима предварительная регистрация: http://on.bcg.com/scholarship_HSE

Стипендия BCG дает возможность бесплатно пройти курс Летней Школы Changellenge, победительницы будут также приглашены в отбор в компанию сразу на этап интервью.

Узнай больше о стипендии BCG для девушек: http://changellenge.com/bcg-school/

Мероприятие ориентировано на студенток 4 курса бакалавриата и магистратуры, но открыто для всех.