Онлайн-стажировки для начинающих специалистов в области IT в Россельхозбанке!

Россельхозбанк открывает набор на четвертый поток онлайн-стажировок для начинающих специалистов в области IT. К участию приглашаются студенты очной формы обучения  ведущих вузов Москвы.

Стажировка в Россельхозбанке – это возможность реализовать крутые идеи и проекты под руководством опытных наставников, внести свой вклад в развитие самых перспективных инициатив, связанных с созданием новых цифровых продуктов и сервисов для клиентов, и принять участие в технологической трансформации крупнейшего банка России.

Работать можно из дома, понадобится только компьютер или ноутбук, и стабильный доступ в интернет. Кандидаты, успешно прошедшие отбор на стажировку, получат возможность присоединиться к большой команде РСХБ и работать под руководством суперкрутого наставника.

Стажировки проходят по направлениям:

• разработка frontend Vue.js
  • мобильная разработка Dart-Flutter
  • тестирование (ручное, нагрузочное и автоматизированное)
  • аналитика (системная, финансовая, бизнес)
  • Data Science
  • DevOps
  • и другие направления.

Вместе с командой опытных специалистов вы будете работать над интересными проектами, ответственными задачами, получите уникальные знания и кросс-функциональный опыт работы.

Этапы отбора:

1. Подайте заявку на сайте и обязательно прикрепите резюме;
  2. Пройдите видео-интервью;
  3. Выполните тестовое задание;
  4. Получите приглашение на оформление.

Условия:

1. Длительность от 3 до 6 месяцев;
  2. Индивидуальный график работы от 20 часов в неделю;
  3. Конкурентная заработная плата.

Кандидаты, успешно прошедшие стажировку, получат возможность трудоустройства в штат банка.

Подать заявку можно здесь. Мы ждем вас!

Больше вакансий в нашей команде можно посмотреть тут

Больше информации про нас и наши проекты в Блоге РСХБ на Habr