Карьерные возможности для студентов и выпускников с инвалидностью

КПМГ

Стажер / младший консультант, Группа по оценке бизнеса и материальных активов

Обязанности:

• Участие в различных этапах проектов по оценке бизнеса и материальных активов (зданий, машин и оборудования);
  • Подготовка финансовых моделей;
  • Анализ больших объемов данных;
  • Подготовка клиентских отчетов и другой связанной с проектом документации, а также маркетинговых материалов;
  • Проведение финансового анализа исторических результатов и прогнозов компании, проведение отраслевых исследований, анализ технической документации и технических процессов.

Требования:

• Студент последнего курса / выпускник ведущего российского или международного университета;
  • Базовое понимание методологии оценки (доходный, затратный и рыночный подходы);
  • Знание бухгалтерского учета;
  • ИТ-навыки: продвинутый пользователь MS Excel, Word, Power Point;
  • Сильные аналитические навыки: счет, умение структурировать большие объемы данных, продвинутые исследовательские навыки;
  • Отличные навыки письма и презентации;
  • Командный игрок с сильными коммуникативными навыками;
  • Умение расставлять приоритеты и соблюдать дедлайны, внимательность к деталям;
  • Свободное владение русским и хорошим письменным английским (средний / выше среднего);

Возможности:

• Динамичное развитие карьеры в быстро растущей фирме;
  • Работать и развиваться в организации, ориентированной на людей;
  • Работать с ведущими клиентами на комплексных и сложных проектах;
  • Быть частью культуры непрерывного обучения и развития;
  • Иметь возможность работать над широким спектром консультационных проектов в чрезвычайно динамичной и быстро развивающейся рыночной среде.

ООО «Майндшер»

Mindshare – международное сетевое рекламное агентство, входит в холдинг GroupM на российском рынке и в холдинг WPP на международном уровне. Среди наших клиентов есть как российские, так и международные компании. Например, Mazda, Volvo, Nike, Chanel, Sanofi, Pepsi, Nestle, Purina, Kimberley Clark, МТС и многие другие. Основные наши направления - это медиапланирование и медиаразмещение (медиабаинг).

Стажер, Отдел по медиа исследованиям / Media Research Intern

• Работа со специализированными базами данных и аналитическими софтами;
  • Системный анализ и прикладная интерпретация данных (медиа потребление, аудиторный анализ, мониторинг рекламной активности);
  • Участие в подготовке аналитических презентаций и отчетов;
  • Построение конкурентного анализа и профиля марок.
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel / PowerPoint);
  • Аналитический склад ума;

Способность к напряженной работе, ответственность, высокая обучаемость, организованность, "дружба" с цифрами.

Данная стажировка предполагает работу по гибкому графику, 20 часов в неделю, чтобы совмещать с учебой. Готовы рассмотреть только студентов очной формы обучения. В приоритете экономические или технические специальности.

Резюме направлять Валеевой Анне - valeeva@perspektiva-inva.ru