День Открытых Дверей Моор Стивенс

115054 Москва Стремянный переулок, 38

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12 ноября 2013 года в 15.00 компания Моор Стивенс (входит в международную сеть аудиторских и консалтинговых компаний Moore Stephens International) проводит День Открытых Дверей для  студентов выпускного курса и выпусников ВУЗов, решивших строить свою карьеру в сфере аудита и консалтинга.

На Дне Открытых Дверей Вы сможете узнать специфику работы компании Моор Стивенс и пройти собеседование. Успешные кандидаты получат  предложение пройти оплачиваемую стажировку с дальнейшим трудоустройством и возможностью обучения и получения международного квалификационного аттестата аудитора АССА.

Если у вас есть

• высшее образовании в сфере экономики, финансов или близкое к ним, либо до получения диплома у вас осталась преддипломная практика
  • знание английского языка на продвинутом уровне
  • а также желание развиваться в сфере консалтинга и аудита

, то мы приглашаем вас принять участие в Дне Открытых Дверей!

Чтобы принять участие в мероприятии, Вам достаточно прислать свое резюме менеджеру по персоналу Ольге Новик  на электронный адрес Olga.Novik@moorestephens.ru с пометкой «День Открытых Дверей». Также можно заявить о своем участии по телефону   8 (495) 544-11-33. После этого нужно дождаться пригласительного письма или звонка.