Программа стажировки и развития молодых специалистов «Третье поколение»

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар, “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 220  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Программа стажировки и развития молодых специалистов «Третье поколение» - программа профильной стажировки, позволяющая получить практический опыт работы над реальными проектами компании. Это идеальная возможность приобрести опыт работы по профилю получаемого образования и начать карьеру в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний. С первого дня стажеры погружаются в работу, становясь частью большой дружной команды. Кроме этого ребята принимают участие в тренингах, позволяющих развивать профессиональные и личностные навыки.

Кого мы приглашаем

Нам интересны энергичные студенты старших курсов вузов (5-6 курс специалитета, 4 курс бакалавра, 1-2 курс магистратуры), с хорошей академической успеваемостью, владеющие английским языком, ориентированные на результат, готовые работать как в команде, так и самостоятельно, стремящиеся узнать больше и стать профессионалами.

В 2014 году мы приглашаем пройти стажировку в одном из следующих направлений:

• Аналитика;
  • Финансы;
  • HR;
  • Юриспруденция;
  • Маркетинг B2B;
  • Маркетинг B2C;
  • Разработка и дизайн продуктов;
  • Клиентский опыт – проведение исследований;
  • IT;
  • Технический блок (Телекоммуникации);

Длительность стажировки

Стажировка длится целый год и состоит из 2-х этапов:

На первом этапе (июль – август) тебе предстоит работа в выбранном подразделении с полной занятостью. В этот период ты сможешь познакомиться с компанией и сделать первые шаги в профессии.

На втором этапе (сентябрь – июнь следующего года) ты сможешь накапливать опыт и знания в выбранном направлении деятельности, работая по гибкому графику, позволяющему совмещать работу и учебу (но не менее 20 часов в неделю).

В случае успешного окончания стажировки ты получишь предложение перейти в штат Компании!

Отбор кандидатов на программу стажировки состоит из нескольких этапов:

•  конкурс резюме и анкет;
  • тестирование на умение работать с числовой и вербальной информацией;
  • собеседование с HR;
  • собеседование с будущим руководителем.

Заявки на участие принимаются c 1 февраля по 25 апреля 2014.

Чтобы принять участие в отборе на стажировку пришли свое резюме на электронный адрес graduate@beeline.ru с указанием в теме письма интересующего тебя направления стажировки. Если твое резюме отвечает требованиям программы, сотрудник HR свяжется с тобой и пригласит на тестирование.

Подробнее о компании и стажировке www.job.beeline.ru