Программа стажировки в АО КБ «Ситибанк»

АО КБ «Ситибанк» открывает набор на оплачиваемую программу стажировки для студентов.

Программа стажировки в Ситибанке – это отличная возможность для студентов попробовать себя в роли профессионального банкира без ущерба для учебы, а также зарекомендовать себя и продолжить строить карьеру в нашем банке после окончания университета.

Мы предлагаем:

• гибкий график от 20 до 40 часов в неделю;
  • возможность прохождения преддипломной практики;
  • достойную оплата и бесплатное ДМС;
  • официальный опыт работы с записью в трудовую книжку;
  • большой выбор вакансий в разные отделы банка для студентов разных специальностей;
  • возможность узнать банковскую сферу изнутри и зарекомендовать себя, чтобы в дальнейшем участвовать в отборе на постоянные позиции в Ситибанке.

Процесс отбора:

• Отклик на сайте hh.ru.
  • Прохождение видеоинтервью (единого для всех вакансий, на которые вы откликнитесь).
  • Интервью с менеджерами департаментов.
  • Начало стажировки – 1 июня.