Mars Career Camp!

Mars запускает космически крутой проект о карьере для студентов - Mars Career Camp

В течение 4 недель в ноябре компания Mars (одна из крупнейших в мире FMCG компаний) будет делиться со студентами по всей России многолетним опытом и лайфхаками по развитию карьеры. На проекте тебя будут ждать:

• Отдельные треки для студентов младших и старших курсов
  • Коммуникации на почту, через онлайн трансляции и специальный канал в Telegram
  • Крутые подборки материалов, чеклисты и живое общение с сотрудниками компании
  • Подарки для активных участников и возможность пройти ускоренный отбор для студентов выпускных курсов

Тематика и содержание проекта будут на 100% релевантны для студентов любых специальностей!

Регистрируйся по ссылке сейчас, чтобы уже 2 ноября стать участником проекта, который поможет тебе подготовиться к началу карьерного пути на все 100!