iChooseAlfa – оплачиваемые стажировки в Альфа-Банке

До 15 июня открыт прием заявок на уникальную программу стажировок IChooseAlfa. В рамках программы участники смогут получить практический опыт под руководством топ-менеджеров, а также лучших экспертов Альфа-Банка и реализовать собственные идеи в различных направлениях.

iChoose Alfa – это насыщенный год, за который вы сможете полностью погрузиться в финансовую среду: деловые знакомства, работа в одной команде с профессионалами банковского дела над сложными и интересными проектами, конкурентоспособная заработная плата, гибкий график, возможность проявить себя и построить карьеру в крупнейшем частном банке России – все это может стать реальностью уже этим летом!

Требования:

Выпускники 2014-2015 гг.

Стажировки доступны по следующим направлениям на выбор:

• HR (recruitment/ еmployer branding);
  • PR;
  • Стратегическое развитие;
  • Центр обучения и развития;
  • Электронный бизнес;
  • Корпоративно-инвестиционный бизнес;
  • Управление развития и Стандартизации отделений;
  • Развитие корпоративных продаж

Отзыв Виктории Абзаловой (участник программы iChooseAlfa, 2013г., отдел торгового финансирования):

«Мне вообще очень повезло с коллективом. Я могу подойти к любому сотруднику и задать интересующий меня вопрос, даже если это «биг босс». Что касается моих обязанностей, то они менялись: если сначала я занималась составлением отчетов и проверкой счетов, то сейчас в мои задачи входит общение с иностранными банками, с которыми мы заключаем договоры о ставке подтверждения и финансирования под определенную сделку. И, что самое главное, мне удается совмещать учебу в университете с получением опыта в крупной компании»

Хочешь старт головокружительной карьеры? Действуй!

Узнать подробности о программе и подать заявку до 15 июня включительно можно на сайте http://changellenge.com/alfabank/ichoosealfa/