Вебинар Профессия «финансовый консультант»: как построить карьеру мечты

В мире бесконечных возможностей выбор профессии - это не просто следующий шаг, это ваш шанс на успех, достаток и признание.

Инвестиционная компания «АТОН» предлагает вам уникальную возможность познакомиться с одной из самых престижных и высокооплачиваемых профессий сегодня - профессией финансового консультанта. На вебинаре с экспертами компании 23 апреля (вт) в 16:00 мск вы получите реальное представление о том, какие перспективы ждут вас в этой увлекательной сфере.  

Что вас ждет?

- Знакомство с профессией финансового консультанта. Вы узнаете, как можно достичь профессиональных вершин и почему эта работа считается одной из самых престижных

- Реальные истории от финансовых советников компании, которые расскажут о своем карьерном пути и поделятся секретами успеха

- Прозрачное обсуждение доходов, возможностей для роста и преимуществ работы финансовым консультантом в АТОН

- Возможность лично пообщаться с экспертами, задать вопросы и получить на них конкретные ответы

Для кого этот вебинар?

Для студентов и выпускников, стремящихся построить карьеру, которая обеспечит не только постоянный профессиональный рост и работу в одной из самых интеллектуальных и престижных сфер, но и высокий уровень жизни, а также признание.

Даже если вы никогда не интересовались карьерой в инвестиционно-банковской сфере, не упускайте возможность познакомиться с ней поближе – она точно не оставит вас равнодушными.

Когда и где?

23 апреля (вт) 16:00 мск на платформе Zoom

После регистрации вам на электронную почту придет уникальная ссылка для подключения к вебинару. Устанавливать программу не нужно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях