Встреча с «Командой Москвы»!

 

«Команда Москвы» — министры Правительства Москвы, руководители Департаментов и их заместители посетят столичные вузы, расскажут о ключевых проектах Москвы, а также проведут отбор талантливой молодежи в Летнюю карьерную школу. Карьерная школа - это двухнедельный интенсив, во время которого лучшие профессионалы Москвы будут готовить ребят к старту карьеры в Правительстве Москвы.

Спикеры – Министры Правительства Москвы, первые лица органов исполнительных власти Правительства Москвы, в число которых входит Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Э. А. Лысенко, Министр Правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления города Москвы Е. А. Данчиков,  Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Е. В. Драгунова – ответят на вопросы студентов и выпускников 20 лучших вузов Москвы о том, как устроена система госслужбы изнутри, о проведении крупных городских мероприятий и реализации масштабных проектов, а также о том, почему оплачиваемая стажировка в Правительстве - это незабываемый опыт, который останется на всю жизнь.

Выступления спикеров пройдут в интерактивном формате: студенты смогут задать любой вопрос с помощью смартфонов, написать, о чем ещё они хотят услышать от руководителей, поучаствовать в онлайн-опросах. Это реальный шанс не только узнать все инсайты Правительства, но и попасть в команду Москвы. Кроме того, будет представлен еще один проект – «Летняя карьерная школа». В рамках двухнедельной программы студенты смогут принять активное участие в мастер-классах лучших управленцев Москвы, прокачать ключевые навыки для успешной работы в госорганах с профессиональными тренерами и консультантами, разработать свой собственный городской проект, а также из первых уст услышать истории успеха известных людей из разных сфер (предприниматели, блоггеры, спортсмены и т.д.). Участники школы смогут пройти сразу на 3 этап стажировки в Правительство Москвы, а лучшие из лучших получат уникальную возможность пройти стажировку в одной из европейских столиц, где изучат международный управленческий опыт ведущих городов мира.

Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо прийти на одну из встреч с «Командой Москвы».

Студенты и выпускники вузов могут отслеживать информацию о том, где будут проходить мероприятия, чтобы принять в них активное участие, в группе ВКонтакте «Стажировка в Правительстве Москвы» и в профиле Instagram @Moscow_intern.

Проект продлится до 31 мая 2019 года.

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях