Онлайн день открытых дверей программы стажировок команды Risk modelling.research Сбера (г. Москва и г. Санкт-Петербург)

Команда Risk modelling&research Сбера начинает набор на программу стажировок в Москве и Санкт-Петербурге. Это новость для тебя, если ты хочешь на практике применять весь стек ML/DL для анализа: табличных данных, последовательностей и текста транзакций, NLP, графов связей клиентов, аудиоряда и изображений. Мы используем свои инструменты AutoML и RL. Обучаем модели на современномGPU-кластере и суперкомпьютере Кристофари.

Что будет? 3-6-месячная оплачиваемая стажировка с гибким графиком (30-40 часов). Стажеры поработают над несколькими блоками актуальных тем: «Архитектура данных», «Машинное обучение», «Глубокое обучение», «Обучение с подкреплением» и другими. И все это на актуальных задачах риск-менеджмента.

Что получишь на выходе? Опыт работы над практическими задачами и исследованиями. На основе этой практики можно будет написать курсовые/дипломные/кандидатские работы. Кроме того, стажеров будут ждать специальные курсы лекций и семинаров по направлениям data science, так что к концу стажировки уровень будет достаточным, чтобы попасть в штат DS-команд, в том числе, Сбера.  

Кого ждем? Студентов математических, IT, физических, инженерных и экономических направлений с глубоким знанием математической статистики и навыками программирования (анализ данных в Python, обработка данных SQL либо Spark).

Больше информации о DS-хабе команды Risk modelling&research во Санкт-Петербурге узнаешь 04.10.2021 в 17-00 на online Дне открытых дверей DS-хаба (DS-хаб – это проект по развитию функции исследования данных, создание центра региональной экспертизы и решения задач риск-менеджмента экосистемы Сбера). Чтобы участвовать в Дне открытых дверей – зарегистрируйся на странице https://sbergraduate.ru/dod-dshab-sp/

Больше информации о программе стажировок команды Risk modelling&research в Москве узнаешь 05.10.2021 в 17-00 на  online Дне открытых дверей. Чтобы участвовать – зарегистрируйся на странице https://sbergraduate.ru/dod-dshab-msk/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях