Призы каждому студенту за голосование от Changellenge>>

Главная премия кейс-движения возвращается! Мы собираем мнение перспективных студентов, чтобы подвести итоги года, а также поделиться большим количеством карьерных и просто приятных бонусов, включая iPad и поездку на Mercedes E-класса. Проходите по ссылке ниже и сразу голосуйте.

Ответьте на несколько вопросов про лучшие кейсы, а также про ваши пожелания по работе. Ответы займут у вас не более 5 минут, за них каждый получит бонусы:

• Один месяц бесплатного обучения в онлайн-школе English First EnglishTown.
  • 500 руб. на сайте Lamoda.ru.
  • Одну бесплатную поездку* в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге или Перми с личным водителем на представительском автомобиле Mercedes Benz E-класса от нашего партнера — компании Wheely. Почувствуй себя настоящим CEO!
  • Доступ к кейсам и их лучшим решениям Changellenge >> сезона 2013/2014 — от разработки месторождения «Газпром-Нефть» до покупки Unilever «Инмарко». Всего 17 крутейших кейсов и великолепные образцы печатной, деловой и публичной презентации к ним.
  • Постоянный доступ к единственному в России учебнику по решению бизнес-кейсов, благодаря которому вы сможете прокачать свои навыки и подготовиться к будущим победам в чемпионате.
  • Лучший карьерный путеводитель в России (COPS - Career Orientation Program for Students) — от консалтинга до FMCG.
  • Подписку на уникальный Changellenge-дайджест с эксклюзивной информацией о мероприятиях компаний, а также о стажировках и вакансиях лучших работодателей.
  • Доступ к двум великолепным видео кейс-интервью от главного сайта по подготовке к консалтингу Preplounge — кузницы кадров для McKinsey, BCG и Bain.

Для тех, кто пригласит проголосовать наибольшее количество друзей, мы приготовили специальные призы:

• Главный приз для участника, пригласившего наибольшее количество друзей — iPad mini.
  • Для 10 лучших — полугодовой запас шоколада от Mars, любимая книга по ведению бизнеса от члена совета директоров Unilever с подписью и рекомендациями на будущее и шесть недель бесплатного доступа (вместо 3 000 руб.) на лучший сервис по подготовке к карьере в консалтинге PrepLounge.
  • Для 30 лучших — скидка 20% на сайте Lamoda.ru.

Проголосуйте и получите бонусы до 15 июня включительно, пройдя по ссылке http://changellenge.com/case-of-the-year-2014/
Еще не знаете, что такое кейсы? Срочно сюда – http://changellenge.com/why/