Raiffeisen ZOOM

Как найти то, что тебе интересно? Как добиться успеха в карьере? Как вести себя при отборе? Какие компетенции ценятся рекрутерами и как их развить? Эти вопросы волнуют каждого студента. Райффайзенбанк запустил образовательный видеопроект Raiffeisen ZOOM, где топ-менеджеры банка делятся своим опытом и дают карьерные советы.

В проекте приняли участие опытные эксперты. Алексей Капустин, руководитель канала продаж Райффайзенбанка, поговорил со стажерами о том, как понять, в какую сферу стоит пойти, и как получить максимальное количество опыта на текущей позиции. Светлана Григорян, управляющий директор по работе с состоятельными клиентами, рассказала, как найти себя в банковской сфере, и перечислила компетенции, которые она ценит в кандидатах. Роланд Васс, руководитель дирекции по управлению рисками и член правления Райффайзенбанка, ответил на вопросы о международной карьере: как ее построить и с чего стоит начать.

Смотрите все три ролика на сайте Raiffeisen ZOOM, а после этого пройдите небольшой тест, несложный для внимательных зрителей, и получите полезные призы: https://goo.gl/TpRWFj

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях