Техноклуб: Стажировки!

Как студентам получить первый опыт работы по специальности? Зачем нужно как можно раньше попробовать себя в выбранной профессии? И почему надежные компании мечтают о студентах и заранее выбирают своих будущих сотрудников?

Эти вопросы обсудят резиденты и студенты вузов на встрече 24 ноября!
Конструктивный диалог о специальных программах стажировок в стабильных компаниях с конкурентными предложениями, о рынке вакансий для выпускников ВУЗов пройдет в рамках делового пространства "ОЭЗ Технополис Москва".

Для кого?

Для студентов, резидентов, представителей ВУЗов, абитуриентов, стажёров, HR-специалистов.

Обсудим

- Создание площадки-технохаба для общения и сотрудничества ВУЗов и резидентов ОЭЗ "Технополис Москва"
- Единый рынок труда и конкурентоспособность нынешних и будущих студентов.
- Восстановление престижа инженерных профессий.
- Программы подготовки кадров и стажировок в этих компаниях.
- Потребности ВУЗов и резидентов в более глубокой взаимной интеграции.
- Профориентацию выпускников, создание техноинкубатора, помогающего стажёрам попасть на высокотехнологичное производство, а резидентам - создать кадровый резерв молодых талантливых специалистов.

Когда: 24.11. В 17:00
Где :в Конгресс-центре ОЭЗ Технополис Москва
Регистрация через менеджера Валерию +7 (925) 747-30-07, электронная почта: vnaletova@mr-msk.ru