«Скрытые возможности фондового рынка»

Приглашаем студентов и выпускников Финансового университета 17 ноября в 16.00 принять участие в онлайн мастер-классе компании Aravana Capital Management «Скрытые возможности фондового рынка».

Участие в мастер-классе поможет погрузиться в мир фондового рынка, узнать новые термины, научиться ставить инвестиционные цели, составлять инвестпортфель, строить стратегию и избегать общих ошибок.

В рамках мастер-класса участникам представится возможность узнать:

- Что такое рынок.

- Инструменты оценки рынка.

- Торговля на рынке.

- Текущие проблемы инвестиционного бизнес.

- Какие профессии востребованы на финансовом рынке.

Спикеры:

Сергей Усков, Со-основатель и Управляющий партнер группы компаний ARAVANA.

Профессиональный антикризисный управляющий с опытом более 13 лет Выходец из Ситибанка . Принимал стратегическое участие в управлении корпоративного бизнеса, реализовал значительное количество сделок M&A в России и Европе. С 2010 года возглавлял развитие розничного направления российских и иностранных банковских структур, где с нуля создал направления Private Banking.

Иван Кладов, Со-основатель группы компаний ARAVANA. Управляет портфелем порядка 40 млн. долл. Профессиональный инвестор, трейдер с опытом более 15 лет. Имея внушительный багаж знаний, разработал несколько успешных торговых стратегий, которые уже более 6 лет показывают стабильный результат для частных клиентов.

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке https://forms.gle/4CuYmSTRZ3TfZKzJA.

Всем зарегистрированным будет направлена ссылка для подключения!

Мероприятие состоится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.