Форум «Живые города»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Если ты - активный студент или выпускник, которому интересно поучаствовать в глобальном международном проекте,

Если такие слова, как:  урбанистика и архитектура, городские сообщества, экология и технологии будущего вызывают у тебя живой интерес –

Прими участие в подготовке Форума «Живых городов». Форум пройдет в Москве 18-19 октября 2018 года! А подготовка начинается уже сейчас!

Форум - это твой шанс ощутить свою сопричастность к значимому для страны событию, а еще:

- Приобрести бесценный опыт в организации международных мероприятий,

- Получить знания и навыки, которым не учат в ВУЗе,

- Попрактиковаться в нетворкинге и установить личные контакты в интересной тебе области,

- Попасть в базу кадрового резерва федеральных структур,

- Принять участие в конкурсе на «Лучшего волонтера».

За помощь в организации Форума тебя ждут:

- Рекомендательное письмо;

- Зачет практики в ВУЗе;

Мы ждем активных парней и девушек, которые не боятся трудностей и мечтают открыть для себя новые горизонты!

В нашу команду требуются студенты или выпускники по специальностям: HR, связи с общественностью, урбанистика, архитектура, журналистика, социология, информационные технологии, маркетинг, PR.

Ты будешь помогать руководителям площадок в подготовке Форума:

- искать информацию,

- писать и рассылать письма,

- делать презентации,

- делать аналитику,

-заниматься: PR; SMM; дизайном символики;

Серьезная работа - это большая ответственность. Мы будем помогать тебе, но в ответ ждем личной заинтересованности и работы «на результат». Участие на Форуме – твой уникальный шанс получить концентрат знаний и практики плюс полезные знакомства – все то, к чему другие идут годами!

Проверь свои силы, дерзай и пробуй!

Для участия в конкурсном отборе, заполни анкету https://goo.gl/forms/eSgvnv0kTjRf8fWm1