"Палитра успеха" от ЮниКредит Банка

28 февраля 2019 г. в 16:00 в Финансовом университете (Ленинградский проспект д. 51, стр. 1, ауд. 0236) состоится воркшоп «Палитра успеха» от Члена Правления, Старшего Вице-президента ЮниКредит Банка Ивана Матвеева.

На мероприятие приглашаются студенты и выпускники Финансового университета.

Воркшоп позволит узнать, что такое эмоциональный интеллект и зачем его развивать? И как использовать этот простой, но самый мощный инструмент. Как эмоциональный интеллект помогает добиться успеха в карьере и почему он так важен для современных компаний?

Вместе с вами представители ЮниКредит Банка ответят на вопросы:

• Как понимать свои и чужие эмоции и управлять ими для повышения собственной эффективности?

• Как строить эффективные межличностные коммуникации?

• Как можно эффективно использовать ресурсы эмоций в своей работе и жизни?

Вместе с Иваном Матвеевым у вас будет возможность сделать практические упражнения на понимание эмоций – как своих, так и других людей.

На мероприятии участники смогут узнать о возможностях построения карьеры в ЮниКредит Банке!

Регистрация на мероприятие обязательна.