Именные гранты ВТБ

Хочешь прокачать свои скиллы, получить крутые призы или выиграть 200 тысяч рублей? Да-да, звучит, как сказка, но на Именных грантах ВТБ все сказки становятся реальностью!

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

Мощный онлайн-курс стартует в октябре, пройдет в несколько этапов и завершится в конце 2021 года.

На занятиях ты:
— научишься грамотно планировать свое время и достигать поставленных целей
— узнаешь, что такое подходы и практики Agile
— освоишь базовые навыки работы с Excel
— узнаешь, как доносить сложные мысли простым языком.

Участвуй в отборе, если ты:
— студент 3-4 курсов бакалавриата, магистратуры или специалитета 2022-2023 годов выпуска
— обучаешься в одном из 33 вузов программы на указанных организаторами направлениях подготовки (полный список вузов и факультетов смотри по ссылке)
— хочешь получить карьерную консультацию от специалистов, крутой мерч или крупный денежный приз.

Узнал в описании себя? Скорее подавай заявку и становись крутым специалистом — fut.ru//vtb_grants.

За дополнительной информацией обращаться в
Управление трудоустройства и развития карьеры
Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами
тел: 8 (499) 270-46-37 | 8 (495) 683-79-61