Стажировка в МегаФон

Пока остальные изучают digital-тренды, ты можешь их задавать. Приходи на оплачиваемую стажировку в МегаФон, компанию интегрированных цифровых коммуникаций, и стань одним из тех, кто создает новую реальность. Компания ждет студентов старших курсов и выпускников не ранее 2016 года.

Набор идет сразу в 3 сферы: инженерную, IT и бизнес (сюда входят аналитика, стратегия, маркетинг, закупки и логистика). Вот что ты получишь в МегаФоне:
– Работа с инновационными технологиями: МегаФон первым в России продемонстрировал мобильную передачу данных на скорости 5G и одним из первых в мире выпустил облигации с использованием блокчейн. 
– Возможность учиться у коллег-экспертов, прокачать hard и soft skills на тренингах МегаАкадемии и разобраться, как устроен реальный бизнес.
– Шанс проявить себя, воплотить в жизнь новые идеи и реализовать проект, который станет важным пунктом в твоем резюме.
– Комфортные условия – современный офис в центре Москвы, график, который удобно совмещать с учебой, неформальное общение с коллегами и никакого дресс-кода.

Сотрудники МегаФона подтвердят: слоган «Новый мир начинается с тебя» – не пустые слова. Выбирай интересное направление, подавай заявку на стажировку и убедись сам: https://goo.gl/t7YJjB

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях