Летняя стажировка в «Атон»

Инвестиционная компания «АТОН»

АТОН – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

Филиалы АТОНа открыты в 8 регионах, компания сотрудничает с 51 партнером и представлена в 28 городах России. На сегодняшний день в компании 82 000 клиентов, объем клиентских активов составляет 183 млрд. рублей. «АТОН» имеет свои офисы в Швейцарии и на Кипре.

За последние два года АТОН получил звание «Лучшая брокерская компания для институциональных клиентов» по версии НАУФОР, стал лауреатом премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards и победил в номинации «Лучшая инвестиционная компания» в индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями, а также занял первое место в рейтинге «Лучших управляющих активами для миллионера из России» журнала Forbes и был признан «Надежным брокером» премией «Финансовый Олимп».

Компания начала своё существование в 1991 году, когда её основатель Евгений Юрьев, будучи 20-летним студентом МЭСИ, совместно со своими однокурсниками организовал бизнес по скупке приватизационных чеков и акций приватизированных региональных предприятий. Таким образом, АТОН был одним из первопроходцев в индустрии и в дальнейшем фактически формировал её и её институты: биржу ММВБ и профессиональную ассоциацию НАУФОР.

Наши преимущества:

·                 Надёжность – мы обладаем наивысшими рейтингами надёжности среди российских инвестиционных компаний: «ААА» (максимальная надёжность) по версии Национального рейтингового агентства, а также международный рейтинг от агентства Moody’s Investors Service – B2 (прогноз стабильный).
·                 Гибкость – мы предоставляем клиентам лучшие инвестиционные продукты, которые существуют на российском и международном рынках.
·                 Уникальность – являемся полноценным, независимым от государства инвестиционным банком, оказывающим полный комплекс инвестиционных услуг.
·                 Инновационный подход – «АТОН» всегда старался опережать развитие индустрии и предлагать самые современные решения и технологии тогда, когда в России они ещё были малоизвестны.
·                 Одна из наиболее профессиональных команд в инвестиционном бизнесе в России – более 25 лет наши традиции, ценности и профессиональные амбиции сотрудников двигаться вперёд обеспечивают наше лидерство на российском финансовом рынке.

Возможности для студентов и молодых специалистов

Сегодня компания АТОН динамично развивается, что открывает новые горизонты карьерного и профессионального роста и, вместе с тем, предоставляет уникальную возможность присоединиться к коллективу АТОНа и построить карьеру в одной из крупнейших российских инвестиционных компаний.

Программа стажировки ATON Talent Program– это возможность пройти двухмесячную летнюю стажировку в различных подразделениях компании, а также устроиться на работу в старейшую инвестиционную компанию в России.

 

Студенты: 2-4 курса

Сроки стажировки: 1 июля – 31 августа.

Подразделения компании, в которых вы можете пройти стажировку:

·                 Блок по работе с частными клиентами
·                 Инвестиционно-банковский департамент
·                 Департамент торговли
·                 Корпоративные финансы
·                 Аналитический департамент
·                 Департамент по управлению рисками
·                 Управление по работе с партнёрами
·                 Отдел исследований и разработок (R&D)
·                 Департамент ИТ (разработка, аналитика, тестирование, управление проектами)

Условия:

·                 Летняя оплачиваемая стажировка сроком на 2 месяца
·                 Официальное оформление по срочному трудовому договору
·                 Интересные и ответственные задачи
·                 Возможность учиться у профессионалов
·                 Перспектива трудоустройства по результатам стажировки

Если вы не хотите ждать лета для того, чтобы присоединиться к команде АТОНа, мы предлагаем выпускникам вакансию Специалиста по работе с клиентами, набор на которую ведётся круглогодично.

Данная позиция является отправной точкой для развития сотрудников внутри компании –сотрудники отдела в течение года перемещаются в различные подразделения компании.

Обязанности:

·                 Консультирование клиентов компании по услугам и тарифам
·                 Объявление котировок
·                 Пересчёт балансовых стоимостей ценных бумаг
·                 Предоставление клиентам информации по фондовому рынку
·                 Продажа инвестиционных продуктов компании
·                 Назначение встреч и заключение сделок
 

ВЕРНЫЙ ВЫБОР ПЕРВОЙ КОМПАНИИ –

                                                     ЗАЛОГ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ!

Контакты:

Интернет-сайт: www.aton.ru
 
Группы в социальных сетях:
Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях