Карьерный навигатор «EY Campus»

В чем разница между студентом младших курсов и студентом младших курсов, прошедшим EY Campus?

Студент, принявший участие в EY Campus, уверен, что правильно выбрал направление обучения и будущей карьеры, хорошо знаком с возможными карьерными траекториями и экспертами EY, владеет полезными знаниями и навыками, которые пригодятся в будущем, точно знает, чем займется после окончания вуза (а может быть уже во время учебы).

Мы приглашаем и тебя стать частью проекта EY Campus, самого крупного студенческого сообщества будущих кандидатов EY, уже сейчас.

EY Campus — специальная программа для студентов 1-2 курсов, которая поможет тебе уже сейчас определиться, в каком направлении ты бы хотел развивать свою карьеру и какие знания, навыки и опыт тебе необходимо приобрести к моменту выпуска из университета, чтобы стать идеальным кандидатом для работодателей.

Мы подготовили для тебя все самое интересное:

• специальные тренинги и лекции от экспертов EY;
  • доступ к внутренним материалам EY;
  • и, конечно же, уникальная возможность стать High Priority Candidate!

Программа проекта:

Знакомство с практиками EY

• Профессия: аудитор
  • Профессия: консультант
  • Профессия: налоговый консультант
  • Профессия: консультант практики стратегии и сделок
  • Профессия: консультант отдела Data Analytics

Мастер-классы от экспертов EY

• Мастер-класс по Excel
  • Мастер-класс по подготовке презентаций

Карьерные сессии с рекрутерами EY

• Составление эффективного резюме
  • Секреты прохождения интервью

Условия участия:

К участию приглашаются студенты 1-2 курсов бакалавриата финансовых, экономических, IT или технических специальностей из любых вузов России, владеющие английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Когда: Март - апрель 2021 года (2-3 раза в неделю)

Во сколько: 16:00 - 18:00 по московскому времени

Где: Онлайн-встречи

Подробнее о мероприятии и регистрация: https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-campus-2021