Вакансии и курсы от Changellenge >>

3 месяца, 4 подразделения, крутая профессия в корпоративном бизнесе! Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program — программу в кредитном анализе и риск-менеджменте. Она создана для тех, кто интересуется корпоративными рисками, любит точность и не боится сложных задач. 

Что вы успеете за 3 месяца?
— Поработать над реальными задачами стратегически значимого банка, который создает до 50% прибыли международной банковской группы.
— Пройти 4 ротации в подразделениях среднего и крупного бизнеса 2 отделов: кредитного анализа и риск-менеджмента.
— Узнать компании из различных отраслей российского рынка, научиться анализировать финансовую отчетность и писать заключение по финансовому профилю клиента.

Прием заявок уже идет, успейте зарегистрироваться: https://clck.ru/ERojK

Узнай, как получить максимум от обучения в университете, и выиграй iPad 2018, беспроводную акустику JBL Charge 3 и внешний аккумулятор от Xiaomi! Бесплатный онлайн-интенсив «Курс первокурсника» от Changellenge >> за 4 недели поможет завести полезные связи, составить карьерный план и прокачать навыки, которые дадут его осуществить.

В программе курса – статьи, дистанционные упражнения и методики по развитию навыков,  вебинары от партнеров (карьерными советами поделятся эксперты из Райффайзенбанка, WorldQuant, PwC, Unilever, KPMG и других компаний). Все материалы будут приходить на почту и просмотреть их можно будет в любой момент. Кроме того, топ-100 студентов попадут на закрытую встречу с ведущими работодателями. 

Программа разделена на 2 направления: уроки с фокусом на бизнес и уроки с фокусом на технологии и IT — нужно лишь выбрать то, что интересно тебе. Успей зарегистрироваться и стать самым продуктивным студентом потока: https://clck.ru/ERoj5

Мы ищем кандидата на оплачиваемую позицию Intern Project Manager. Это позиция для тех, кто способен держать в голове тысячи деталей и хочет стать экспертом в организации мероприятий и образовательных проектов. Ты учишься на 3 курсе или старше, готов брать на себя ответственность за крупные мероприятия и работать с самыми требовательными клиентами? Тогда мы ждем твое резюме!

Обязанности:

- планирование и проведение мероприятий в поддержку образовательных проектов CL
- участие в организации и реализации ивентов в поддержку проектов Changellenge >>
- контроль выполнения KPI по каждому мероприятию
- контроль реализации проекта
- коммуникация с участниками мероприятий
- поиск и подготовка площадок для проведения мероприятий
- планирование и контроль маркетинговой воронки по каждому мероприятию

Требования:

- опыт планирования и контроля маркетинговой кампании
- опыт проведения мероприятий (желательно - образовательных мастер-классов, семинаров) на 50-200 человек
- коммуникабельность, открытость, умение убеждать
- навыки публичного выступления
- знание проектов и ценностей CL
- готовность к гибкому графику (не с 9 до 6)
- структурное мышление, навык планирования, ответственность
 
Заинтересовался? Присылай свое резюме нашему hr-менеджеру Анастасии на почту a.gorbunova@changellenge.ru с пометкой “Резюме / intern Changellenge”
Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях