«Эстафеты успешности»

Приглашаем на очередную встречу «Эстафеты успешности» очно в Москве и онлайн!

11 ноября (суббота)

11:00-14:00. Тех, кто придет очно, ждем с 10:30.

Офис компании «Магнит» (Москва, Ленинградский проспект, 15 стр.10; метро «Белорусская»). Площадка доступна для людей на колясках. На встрече работает переводчик РЖЯ.

Для очного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Тема встречи — «Как принять свою инвалидность и зачем это делать?». Поговорим о том, что такое принятие инвалидности. Как правильно выстраивать коммуникацию с обществом и самим собой. Стоит ли делать на акцент на инвалидности или нужно ее не замечать.

Наших спикеры:

• Ангелина Газина, офис-менеджер в международной финансовой компании; двусторонняя нейросенсорная тугоухость, использует слуховой аппарат;
  • Борис Вишняков, председатель правления АНО СОК «Слепые гонки», автор методики по инклюзивному авто-мотоспорту, практикующий тренер, преподаватель; нарушение зрения, передвигается с тростью и собакой-проводником;
  • Виктория Сердюкова, главный специалист отдела поддержки методологии компании «Магнит»; опухоль спинного мозга, передвигается с тростью;
  • Иван Чайкин, бариста; ДЦП;
  • Оксана Омельченко, руководитель управления по операционному прогнозированию спроса компании; травма ноги;
  • Рамиль Хайруллин, юрист, доцент; нарушение зрения, использует синтезатор речи.

Кого мы ждем?

• Родителей подростков и молодежи с инвалидностью;
  • Самих подростков и молодежь с инвалидностью;
  • Специалистов, которые работают с людьми с ОВЗ и инвалидностью;
  • Специалистов НКО;
  • Преподавателей и сотрудников школ, колледжей, вузов;
  • Людей, которым интересна тема инклюзии.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет на сайте «Эстафеты», а также в телеграм-канале (ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишитесь — полезная информация, бесплатная профориентация!).

Высказать свое мнение и задать вопросы спикерам можно будет в комментариях под трансляцией.

Программа «Эстафета успешности» реализуется компанией «Магнит», инклюзивным проектом Everland, Союзом приемных родителей при поддержке программы «Открыто для всех» Агентства стратегических инициатив.