Мероприятия и стажировки от Changellenge >>

Стажировка в Райффайзенбанке:

Банковский сектор стремительно растет: за 2017 год объем активов номинально вырос на 4,9%. Отличная возможность найти себя в развивающейся сфере — стажировка Raiffeisen Evolve! Выберите направление, которое вам по душе: от аналитики до финансов, от риск-менеджмента до управления проектами. Вам предстоит заниматься реальными задачами международного банка с первых дней участия в программе. А еще участников ждут тренинги, взаимодействие с коллегами из-за рубежа и конкурентная заработная плата. Прием заявок уже начался, успейте зарегистрироваться: https://clck.ru/EaRq9

Стажировка в Санофи:

Бизнес-отряд особого назначения Санофи снова ищет бойцов! Последний в этом году набор на оплачиваемую стажировку Sanofi Health Force уже идет. Компания-лидер мирового здравоохранения ждет студентов медицинского и бизнес-направлений, чтобы вместе помогать людям. Вы сможете разобраться в том, как устроена фарминдустрия, поработать над реальными проектами и начать карьеру без отрыва от учебы.

На стажировке вы:
— выберете одно из 8 направлений: от маркетинга до финансов;
— получите поддержку ментора и коллег;
— будете решать актуальные задачи из области медицины и бизнеса.

Sanofi Health Force поможет вам отточить навыки, которые сделают вас востребованным специалистом. А после окончания стажировки у вас будет шанс получить постоянную позицию в компании. Начните профессиональный путь сейчас — выбирайте направление и регистрируйтесь! https://clck.ru/EaT9d

Вебинар от Changellenge >>

 Чтобы стать востребованным специалистом, мало одной коммуникабельности и стрессоустойчивости: именно hard skills — твой пропуск в компанию мечты. На бесплатном вебинаре в рамках курса Changellenge » Tool Kit Андрей Алясов, CEO Changellenge », и Семен Бохер, операционный директор стартапа InstaPay и ex-McKinsey & Co, расскажут, какие навыки необходимы сотруднику на каждом этапе карьеры — от первой стажировки до позиции менеджера. А бонусом спикеры поделятся, почему ушли из консалтинга в мир стартапов, и в чем преимущества небольшого проекта перед крупными корпорациями.

Вебинар пройдет уже 6 ноября. Регистрируйтесь и записывайте дату в календарь: https://clck.ru/EdTr9

Кейс-чемпионат Changellenge >> Cup Moscow

90% отказов в крупных компаниях связаны с отсутствием опыта работы. Что с этим делать? Уже во время обучения в университете попробовать применить свои знания и понять, как работает крупный бизнес и чего не хватает именно вам для успешного старта карьеры. Сделать это можно на кейс-чемпионате – соревновании, в котором студенты решают задачи из практики компаний-партнеров, получают бесценный практический опыт и попробуют себя в разных отраслях.

Начать приготовления к работе мечты вы сможете на крупнейшем кейс-чемпионате Changellenge » Cup Moscow. Для участия необходимо собрать команду, зарегистрироваться и дождаться кейса, решения которых оценят эксперты из числа топ-менеджеров компаний (МегаФон, Райффайзенбанк, PepsiCo, RB, Accenture, Coca-Cola HBC, EDHEC Business School, EY, Mars, Nielsen и Bain). 


Участвовать могут студенты и выпускники последних двух лет, ваша специальность не имеет значения – кейсы будут одинаково интересны и менеджерам, и экономистам, и технарям, и айтишникам. 
Все подробности и регистрация здесь: https://clck.ru/EdTst

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях