Возможности в КПМГ

Май и лето 2014 года

6 недель погружения в английский с носителем языка.
Мечтаете о карьере в аудите или налоговом консультировании, но не уверены в своем английском? КПМГ открывает возможности для молодых специалистов пройти летний интенсивный курс обучения английскому языку и получить предложение о работе! Спешите подать заявку до 15 июня! Количество участников ограничено.
Приглашаем вас на оплачиваемую летнюю практику в Налоговый отдел КПМГ. Вы будете работать в команде профессионалов и, например, вместе с ними отстаивать интересы крупного бизнеса в суде или помогать слиянию российских или международных компаний. По итогам практики у вас будет возможность остаться на стажировку в КПМГ.
Предлагаем вам поучаствовать в проекте K-Summer – летом вас ждут профессиональные и личностные тренинги, работа над бизнес-кейсами, интересные проекты. По итогам тренингов мы пригласим вас на весеннюю практику в профессиональные департаменты КПМГ – аудит или консультирование.
Мы приглашаем студентов и выпускников пройти отбор на открытые позиции: